Вниманию многодетных семей Дуванского района!

Администрация Дуванского района

Государственное бюджетное учреждение северо-восточный межрайонный центр «Семья» информирует о том, что в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Всероссийской  политической  партии  «Единая  Россия», Ассоциация  многодетных  семей  «Много  нас»  организует  обучение многодетных  родителей,  которые  хотели  бы  давать  детям  более систематизированные  знания  в  дошкольный  период  развития.  Обучение проводится в рамках реализации программы целевого обучения многодетных родителей  «Профессия  —  мама. Семейный  детский  сад»,  разработанной с  использованием  гранта  Президента  Российской  Федерации, предоставленного  Фондом  президентских  грантов.  Обучение  по  программе  дает   возможность родителям   лучше  понимать  потребности  растущего ребенка, и  так же получить необходимые, достаточные навыки для того, чтобы  многодетная  мама  смогла  работать  воспитателем  семейной  группы дошкольного образования,  что значительно повысит благосостояние  семьи и самым  благоприятным  образом  скажется  на  будущем  пенсионном обеспечении многодетного родителя.

Любой многодетный родитель, имеющий:

•  российское гражданство;

•  статус многодетной семьи;

•  высшее или среднее профессиональное образование

(требование закона  «Об образовании»),

может пройти бесплатное дистанционное обучение по программе «Воспитатель семейного детского сада». По итогам обучения выдается Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право работать воспитателем семейного детского сада.

Заявки принимаются в срок до 4 мая 2018 года.

Всю информацию  по обучению можно узнать по телефону 8(347)3-20-87,    8-987-621-50-72  или по адресу: с. Месягутово, ул. Крупская 1а,           специалист по социальной работе Ахмадуллина Зифа Габдулхаковна

Узнать подробнее  «О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!