В Уфе пройдет XIII Съезд Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

14-16 декабря в Уфе состоится XIII Съезд Лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан.Съезд Лидеров – эффективная диалоговая площадка для предпринимателей со всей России, в рамках которой обсуждаются актуальные темы, касающиеся развития предпринимательства, представляются лучшие региональные управленческие и предпринимательские практики и многое другое.В работе Съезда примут участие представители региональных министерств и ведомств, региональных и местных администраций, предприниматели из всех субъектов Российской Федерации и средства массовой информации.Деловую программу Съезда откроет пленарное заседание «Вовлечение в предпринимательство», модератором которого выступит Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.В ходе пленарного заседания участники рассмотрят основные меры популяризации предпринимательства, способы продвижения значимости предпринимательской деятельности, а также процесс формирования позитивного образа предпринимателя.В рамках второго дня пройдут следующие мероприятия:• Стратегическая сессия Комитета по строительству, посвященная планам работы на 2019 год, а также проблемам и решениям в строительной отрасли в переходный период;• Дискуссия по теме развития молодежного бизнеса: механизмам поддержки и инвестициям;• Стратегическая сессия, посвященная развитию женского предпринимательства;• Круглый стол, посвященный популяризации экспортной деятельности среди субъектов малого и среднего предпринимательства.В рамках деловой программы второго дня также пройдет Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ», посвященный обсуждение проектов Организации и планов работы на 2019 год. А также представление рейтинга региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» по итогам 2018 года.Трехдневную программу XIII Съезда лидеров завершит III ежегодный спортивный турнир «Кубок «ОПОРЫ РОССИИ», который пройдет в Павловском парке.

Узнать подробнее  Коллективу Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму представили нового руководителя