В период с 15 апреля по 15 мая 2019 года объявлен месячник пожарной безопасности.

В период с 15 апреля по 15 мая 2019 года по республике объявлен месячник пожарной безопасности.В рамках месячника будет проведена проверка противопожарного водоснабжения района, будет организована работа по выявлению лиц без определенного места жительства, а также неблагополучных семей и граждан, склонных к правонарушениям в области пожарной безопасности, работа по проверке противопожарного состояния жилых помещний, в которых проживают участники, инвалиды ВОВ и вдовы погибших, а также многодетные семьи.Также будут организованы рейды по профилактике пожаров в жилом секторе.Напоминаем о запрете выжигания сухой растительности на сельскохозяйственных угодьях, в огородах и в лесу.

Узнать подробнее  Внимание! Состоится Муниципальный Форум советов многоквартирных домов