В КИГИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОГОЛОСОВАЛ 99-ЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН ВОВ

Житель с. Леуза – Иван Николаевич Несмеянов – ветеран Великой Отечественной войны 8 сентября 2019 года на выборах Главы Республики Башкортостан и депутатов местных Советов проголосовал на дому. «Заявку о своем желании голосовать вне помещения УИК ветеран подавал заблаговременно. В назначенный час к нему пришли члены участковой избирательной комиссии №2345. И. Несмеянов, сделав отметку на избирательных бюллетенях, опустил в специальный переносной ящик. Ветеран ВОВ, воевавший за нашу мирную жизнь, всегда участвует на выборах. «Я голосую за благополучие республики, чтобы мои земляки спокойно жили и трудились», — говорит Иван Николаевич. В ноябре наш односельчанин встретит свой вековой юбилей. Мы ему желаем крепкого здоровья, счастливой старости в благополучном Башкортостане», — сообщила нам председатель УИК №2345 Марина Нурмухаметова.

Узнать подробнее  Прекрасная леди – и животновод, и цветовод