В Башкирии в ночном пожаре погибли мужчина и женщина

Фото: МЧС по РБ

В Башкирии в ночном пожаре погибли мужчина и женщина Фото: МЧС по РБ

УФА, 12 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.
Пожар, в котором погибли два человека, произошел в деревне Сарт-Лобово Иглинского района. Как рассказали в региональном управлении МЧС, сообщение о возгорании жилого бревенчатого дома поступило около 11 вечера в пятницу, 11 января. На тушение были направлены силы и средства Уфимского пожарно-спасательного гарнизона: 3 единицы техники и 8 человек личного состава, бригады медиков и полиция. Когда пожарные прибыли к месту ЧП, дом был полностью охвачен огнем. Строение не уцелело, к половине второго ночи огнеборцы залили остатки деревянного дома. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Среди завалов были найдены тела двух человек: мужчины 1962 года рождения и женщины 1978 года рождения. Причина устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа, в том числе дознаватель МЧС.

Узнать подробнее  В Уфе в ДТП пострадали женщина с ребенком