Уважаемые налогоплательщики! Внесены важные изменения в Федеральный закон «О Бухгалтерском учете»(№402-ФЗ от 06.12.2011)

С 1 января 2020 года:

ü  отменена обязанность представлять отчетность в Росстат;

ü  вся годовая бухгалтерская отчетность представляется в налоговые органы только в виде электронного документа через операторов электронного документооборота.

Перечень операторов электронного документооборота размещен на информационном стенде Вашей Инспекции.

Если Вы субъект малого предпринимательства(среднесписочная численность не более 100 человек и доход не более 800 млн руб.), то бухгалтерская отчетность представляется Вами:

в 2020 году– в виде электронного документа через оператора электронного документооборота или в виде бумажного документа;

с 2021 года — только в электронном виде через оператора электронного документооборота.

Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Башкортостан

Узнать подробнее  Учеба глав и управляющих делами сельских поселений, организованная аппаратом Совета муниципального района