Театр событий «Мэри Поппинс» — победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Руководитель Театра событий «Мэри Поппинс» Мария Никерина из Башкортостана получила диплом победителя Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Церемония награждения прошла на Питерском международном экономическом форуме 2019.
XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий: «Моя страна — моя Россия» проводился с 25 января по 10 апреля 2019 года. Это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Спектакль о здоровом и правильном образе жизни, который был представлен от театра событий «Мэри Поппинс», стал победителем в номинации «Креативные индустрии для развития регионов». Очная защита проектов проходила в Национальном фонде подготовки кадров 14 мая этого года. В рамках заочного этапа на конкурс по данной номинации было подано более 360 проектов, к очной защите по итогам проведенной экспертизы — допущено 20 проектов.
По словам Марии Никериной, кроме дипломов победителей, ее команда получила сертификат на менторскую поддержку от Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан, сертификат на прохождение обучения в мастерской управления «Сенеж», книгу по созданию успешного социального предприятия, а также новые деловые связи для организации театрализованных событий.
Источник: Общественная палата Республики Башкортостан

Узнать подробнее  В Уфе изучили площадки для открытия коворкингов и бизнес-инкубаторов