Судебные приставы проведут День единого приема граждан

12 апреля в Управлении Федеральной службы судебных приставов РФ по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.
Руководство УФССП России по РБ, начальники профильных отделов аппарата Управления и начальники отделов – старшие судебные приставы всех районов и городов республики проведут прием граждан с 14.00 до 20.00 часов.

Предварительная запись на личный приём к должностным лицам аппарата Управления осуществляется по телефону: 2-02-82.  Контактную информацию территориального отдела судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по  Республике Башкортостан —http://r02.fssprus.ru/.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.
Бесплатная юридическая консультация будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурные подразделения и аппарат Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Узнать подробнее  График публикации предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом издании «Мечетлинская жизнь»