Состоялась встреча информационно-аналитической группы с населением села Нижние Киги

14 марта  состоялась выездная встреча информационно-аналитической группы Администрации с населением села Нижние Киги. В начале встречи, с информацией о социально-экономическом развитии района выступил заместитель главы Администрации района Айдар Гайфуллин.

Далее встреча  продолжилась  в формате «вопрос – ответ». Население интересовали вопросы связанные с необходимостью проведения отдельных видов обследования в Дуванской ЦРБ при прохождении диспансеризации, неудовлетворительном состоянием крыши сельской врачебной амбулатории, экологии, юридическими ограничениями возникающими при сносе ветхих заброшенных домов и другие.

На все вопросы были даны подробные разъяснения, а некоторые взяты на контроль к исполнению.

Узнать подробнее  С Днём радио и работников всех отраслей связи!