Собрание фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

13 апреля в Администрации района состоялось собрание фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

В работе Собрания приняли участие: председатель Совета Руководителей фракций в органах местного самоуправления — Ишмухаметов Рустам Рифатович, первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — Чертороева Светлана Игоревна и депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан — Туразянова Светлана Владимировна. Были приглашены руководители фракций, секретари Советов муниципальных районов.

Обсудили два вопроса: «О борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции в Кигинском районе, о применении мер реагирования в отношении нелегальных торговцев» и о содержании и ремонта автомобильных дорог местного значения общего пользования в Кигинском районе.

Узнать подробнее  Ветераны соревновались в стрельбе