Римма Бойцова приняла участие в стратегической сессии для руководителей республиканских органов исполнительной власти

19-20 апреля на базе санатория «Красноусольск» прошла стратегическая сессия-семинар для руководителей республиканских органов исполнительной власти и глав администраций муниципальных районов и городских округов республики. В её работе принял участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.– Это мероприятие задумано для вас, – отметил Радий Хабиров. – Я как руководитель твёрдо понимаю, что если в вашем лице у нас будет сплочённая, эффективная, мотивированная, порядочная команда людей, то нерешаемых проблем нет.Ключевая тема семинара – реализация в Башкортостане национальных проектов. В рамках майского Указа Президента России Владимира Путина республика приступила к реализации 57 региональных проектов. Они охватывают ключевые сферы жизни региона – от роста экономики до укрепления человеческого капитала и создания комфортной среды проживания. В эту работу будут активно вовлечены и органы местного самоуправления.Модераторами семинара выступили российские эксперты и бизнес-тренеры, которые занимались подготовкой персонала Олимпийских Игр 2014 года в Сочи, обучением кадрового резерва Президента России, проведением финалов конкурса «Лидеры России», сессий по реализации национальных проектов для Правительства России и руководителей регионов.

Узнать подробнее  Минэкономразвития РБ выносит на обсуждение стандарт по развитию предпринимательства в муниципальных районах республики