«Республиканcкая лидерская смена «Белая река-3»

Нам, волонтерам общественного молодежного объединения «Вместе» ,выпала замечательная возможность поехать на лидерскую смену «Белая река-3» в лагерь «Горное эхо»,который находится в городе Кумертау . Наша смена длилась 4 дня . Все это время мы работали и учились у наших старших наставников ,которых мы называли не вожатыми ,а мотиваторами .

Мы слушали интересные лекции ,на которых получили много новой информации , играли в игры ,которые помогают развивать лидерские качества и просто здорово проводили время . Нам посчастливилось встретиться с председателем экспертного совета по воспитанию при Комитете по образованию и науке при Государественной Думе Федерального собрания РФ Тетерским Сергеем Владимировичем и побеседовать о современной молодежи ,нравственных ценностях и о многом другом .

На вопросы ,связанные с политическим устройством страны, нам ответил Вдовых Дмитрий Александрович ,начальник отдела по делам молодежи и работе с общественными организациями Фонда социально-культурных инициатив С.В.Медведевой .Все это время мы провели с большой пользой ,т.к.открыли для себя много интересного ,пополнили свой лидерский багаж знаний и завели новые знакомства .
Впереди много работы!

Волонтеры РОМДД «Вместе» Молодежного центра: Эллина Гайнанова, Гайфуллина Диана, Ивлев Виталий.

Узнать подробнее  Концерт в РДК села Месягутово

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!