Представители Минсельхоза РБ участвуют на практической бизнес-конференции «Комплексное развитие территорий России. Интеграция и инвестиции», которая в эти дни проходит в Ялте

В эти дни в г. Ялта Республики Крым проходит практическая бизнес-конференция «Комплексное развитие территорий России. Интеграция и инвестиции», на которой обсуждаются актуальные вопросы развития пространства России, изменения облика территории Росси: городские и сельские поселения, жилье и социальная инфраструктура, благоустройство, дороги и дорожная инфраструктура. Организатором выступили Российский Союз Строителей совместно с ОАО «Центрсельстрой». Мероприятие проходит под эгидой Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства России.

В его работе принимают участие представители всех регионов России. Республику Башкортостан представляют заместитель министра сельского хозяйства РБ Юрий Лысов и начальник отдела развития сельских территорий Минсельхоза РБ Рафис Зайнуков.

Сегодня заместитель министра сельского хозяйства РБ Юрий Лысов выступил с докладом и презентацией на тему «Развитие села как инструмент повышения эффективности производства сельхозпродукции» на деловой площадке «Комплексное освоение территорий. ФЦП «Жилище» и «Устойчивое развитие сельских территорий».

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.

Узнать подробнее  ИА «Интерфакс-Поволжье»: Власти Башкирии намерены увеличить число региональных АПК-брендов, обеспечить их юридическую защиту