Представители Дуванского района на выставке «Агрокомплекс-2019»

12 марта делегация Дуванского района в составе заместителя главы Администрации по сельскому хозяйству Игошева А.Г., начальника Дуванской ветстанции Нуриева Р.Ж., председателя СПК «Ярославский» Храмцова В.Н., председателя СПК «Кировский» Рамазанова Т.Г., директора ИКЦ Гайнетдинова Р.Х., глав КФХ, специалистов УСХ и хозяйств района посетила международную выставку «Агрокомплекс-2019». В рамках данного мероприятия представители района приняли участие в Пленарном заседании «Российский фермер – 2030: лидер мирового агрорынка», секции «Развитие и перспективы фермерского движения и с/х кооперации в России», семинаре «Современные технологии содержания и кормления высокопродуктивного скота», секции «Стратегия развития мясного скотоводства в Республике Башкортостан: Бизнес. Инновации. Инвестиции», круглом столе «Идентификация сельскохозяйственных животных в Республике Башкортостан». Были осмотрены все разделы выставки, такие как: «Сельскохозяйственная техника и комплектующие»,»»Животноводство и ветеринария», «Молочное оборудование», «Растениеводство». Следует отметить, что это был первый день данной выставки. В течении следующих трёх дней представители района также посетят «Агрокомплекс-2019».

Узнать подробнее  Поздравление главы Администрации МР Дуванский район РБ Ф.Р. Мухамадеева с Днем защитника Отечества