Предприниматели республики могут принять участие в Национальной премии «Немалый бизнес»

Национальная премия «Немалый бизнес» создана для поощрения лучших представителей малого и среднего бизнеса. Подать заявки на участие в премии могут предприниматели из 85 субъектов России. Прием заявок осуществляется до 14 января 2019 г. через сайт https://nemaliy.biz/Премия «Немалый бизнес» — это еще одна возможность заявить о себе и получить дополнительную поддержку для развития бизнеса.Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года. О победителе и его истории будет снят фильм, который покажут на федеральных каналах, а также в школах и университетах.Главной наградой станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки. Также победители получат привилегии от ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов, премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года, PR поддержка деятельности бизнеса, выездные бизнес-программы в США.Победители будут награждены в шести номинациях:«Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;«Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;«Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;«Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;«Реальный продукт» – компании-производители;«Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Узнать подробнее  Управление Роспотребнадзора по РБ проводит Дни открытых дверей для предпринимателей республики