Праздничный концерт ко Дню Республики

В районном Доме культуры вчера царила торжественная атмосфера. В преддверии Дня Республики состоялся праздничный концерт.

С теплыми словами поздравлений к собравшимся обратились глава Администрации Кигинского района Шамиль Мухаметдинов и начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Альберт Яримов.

Граждане, внесшие значительный вклад в развитие района, были награждены юбилейными медалями «к 100-летию образования Республики Башкортостан».

Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Республики были награждены лучшие работники различных отраслей.

Благодарственным письмом Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан за многолетнюю работу в муниципальном районе награжден начальник отдела образования Ильгиз Хадыев. Почетной грамотой Администрации Главы Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления награжден Камалов Закирьян Галимьянович.

После окончания церемонии награждения мероприятие продолжил традиционный праздничный концерт. Лучшие артисты, художественные коллективы района, учащиеся и воспитанники детских садов представили зрителям красочный и яркий праздничный концерт, который не оставил ни одного зрителя равнодушным.

Узнать подробнее  Подать заявление на кадастровый учет и регистрацию прав, можно в рамках выездного обслуживания