Поздравление главы Администрации Ш.Р. Мухаметдинова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.

Ваша работа сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами, районами, сёлами и деревнями, безопасность водителей и пешеходов.

Уверен, что благодаря вашему труду и ответственному отношению к избранному делу, вы и в дальнейшем будете достойно справляться со всеми возложенными на вас задачами!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Кигинского района!

Глава Администрации                   Ш.Р. Мухаметдинов

Вся информация взята из https://kigi.bashkortostan.ru/presscenter/news/837775/

Узнать подробнее  Внимание бешенство!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!