Поздравление главы администрации района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кигинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

Глава Администрации Ш.Р. Мухаметдинов

Узнать подробнее  Состоится прием граждан.