План новогодних мероприятий 2020 в Салаватском районе

Поздравляем вас с наступающим 2020 годом! Новогодние каникулы продлятся до 8 января. Каждый житель Салаватского района в эти дни сможет найти занятия по душе. Для вашего удобства мы собрали все новогодние мероприятия района одном блоке. Пусть Новый год принесёт каждому много добра, тепла и вдохновения!План новогодних мероприятий МКУ Отдел культуры Администрации МР Салаватский район Республики Башкортостан с 31 декабря 2019 года по 7 января 2020 годаПлан спортивных и спортивно-массовых мероприятий на период новогодних каникул в МР Салаватский район с 25.12. 2019 г. по 12.01.2020г.И самое главное — в период новогодних праздников и каникул будьте бдительны и осторожны во время массовых мероприятий, поездках на транспорте и в быту. Берегите себя и своих близких!

Узнать подробнее  Внимание! Отключение электроэнергии!