Определены победители районного конкурса «Учитель года-2019».

10 января в районном Доме культуры состоялся заключительный этап конкурса «Учитель года-2019».

Напутствуя участников конкурса, начальник районного отдела образования Равиль Набиуллин, пожелал всем удачи, крепкого здоровья, творческих достижений.

5 лучших педагогов района, прошедших в финал, представили на суд жюри свои мастер-классы, разработанный оригинальный метод, авторскую методику, поделились своим педагогическим опытом.

По итогам всех этапов конкурса (эссе, сайт, урок, мастер-класс) победителем «Учитель года – 2019» признана Гордеева Татьяна Александровна — учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Ярославка. Она будет представлять район на республиканском конкурсе «Учитель года русского языка – 2019», который пройдет в марте.

В республиканском конкурсе «Учитель года Башкортостана-2019» также примет участие Паначева Эльвира Давритовна — учитель английского языка МБОУ лицей с. Месягутово, которая заняла второе место и получила приз ученического жюри «Ученическое признание».

Узнать подробнее  Отключение электроэнергии