О запрете реализации алкогольной продукции в период проведения праздника «Последний звонок» — 23 мая 2019 года.

Во исполнение Закона Республики Башкортостан от 22.12.2016 года №445-з «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан» запрещена розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Республики Башкортостан в день проведения мероприятия «Последний звонок».В этом году праздник «Последний звонок» состоится 23 мая. В этот день будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Республики Башкортостан, в т.ч. и в Салаватском районе.

Узнать подробнее  «Сабантуй-2019» в Салаватском районе пройдет 29 июня в рамках Фольклорного праздника «Салауат йыйыны», посвященного 265-летию со дня рождения национального героя Салавата Юлаева.