О предоставлении в аренду земельных участков

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных  отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району информирует о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о предоставлении в аренду земельных участков  из категории земель сельскохозяйственного назначения:

1) кадастровый номер 02:10:120502:230. Адрес: Республика Башкортостан, Белокатайский район, с/с Ургалинский, площадь 28735 кв.м, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, срок аренды 10 лет.

Заявки от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются по адресу: 452580, Республика Башкортостан, Белокатайский район,  с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 116, каб. № 43, № 45, тел. (34750) 2-29-30, 2-24-30 (КУС Минземимущества РБ по  Белокатайскому району) и на адрес эл. почты: Kus08@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня публикации данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Вся информация взята из https://belokatai.bashkortostan.ru/presscenter/news/840158/

Узнать подробнее  Башкирия: как отдыхаем на майские праздники?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!