Наши девочки на Первенстве РБ по волейболу

На Первенстве РБ по волейболу среди девочек 2005-2006 г.р., прошедшем в Уфе 7-10 марта, собралось 14 команд со всей республики, среди которых и представители Дуванского района под руководством Неустроевой М.В.

«На первенства РБ обычно приезжают все ведущие команды республики. Получаются сильные и полезные соревнования, особенно для сельских команд. Очень хорошая игра у нас получилась в подгруппе с командой из Кумертау. Девочки были просто на высоте. Проиграли достойно 3:1. Из 14 команд 5 сельских — уровень, к сожалению, очень слабый. Нам удалось выиграть команду из г. Стерлитамак. Спасибо родителям за финансовую поддержку, спортивной школе за предоставленный транспорт и частичную оплату ГСМ», — прокомментировала участие тренер-преподаватель Неустроева М.В.

По итогам соревнований команда ДЮСШ Дуванского района заняла 6 место. 5 место — Салават, 4 место — Кумертау, 3 место — «Феникс» г.Уфа, 2 место — Нефтекамск, 1 место — «Аврора» г. Уфа

Узнать подробнее  XXV лыжный марафон памяти заслуженного работника культуры БАССР Н.Е. Веремея