МБУ Молодежный центр с 12- 29 марта 2019 года проводит прием подачи заявлений на волонтерскую книжку

Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр  с 12- 29 марта  2019 года проводит  прием подачи заявлений на волонтерскую книжку по адресу: кинотеатр «Анастасия», вход с торца, 2 этаж, каб. 16.

Молодежный центр курирует учебные заведения района, принимает заявления на волонтерские книжки, ведет учет активистов района и рекомендует кандидатуры добровольцев Министерству молодежной политики и спорта РБ.

Личную книжку волонтера  могут получить все активисты школ и ССузов (отбор активистов ведется  в каждом учебном заведении самостоятельно!), принявших  активное участие в 3 и более общественных и школьных мероприятиях, возраст с 14 лет и далее заполняется своим учебным заведением.

Для получения волонтерской книжки необходимо:

1. Заполнить заявление (прилагается)

2. Зарегистрироваться в системе «Добровольцы России» в сети интернет, для присвоения регистрационного номера (ID) и указать номер в заявлении.

3. 2 фото 3х4

4. ксерокопия паспорта.

Тел для связи: 3-44-71. Спешите!

Узнать подробнее  анонс тематических "Горячих линий" , проводимых Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан