Гости туристической выставки получат пригласительные в мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история»

Все участники круглых столов выставки «Отдых. Летний туризм. Здравницы», которая пройдет с 20 по 23 марта 2019 года на территории ВДНХ-Экспо, получат пригласительный билет на все экспозиции мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» во время проведения выставки.Для этого необходимо пройти регистрацию и принять участие в работе круглых столов, организованных Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Центром развития туризма Республики Башкортостан.Напомним, исторический парк «Россия – Моя история» – единственный в мире мультимедийный комплекс, представляющий всю историю нашей страны с древнейших времен до наших дней. Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» в Уфе, расположившийся на территории ВДНХ-Экспо, является первым региональным парком в составе масштабной федеральной сети. В парке посетители могут ознакомиться с более чем 1000-летней историей России, представленной четырьмя экспозициями: «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе. 1914–1945» и «Россия – моя история. 1945–2016».Благодарим за фото ИА «Башинформ»

Узнать подробнее  ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ