17.10.2018, среда57

Глава Администрации района Шамиль Мухаметдинов посетил Кигинскую центральную районную больницу, с целью ознакомления с условиями и качеством оказания медицинских услуг населению.

Руководитель района пообщался с пациентами и посетителями больницы. Глава администрации поинтересовался у больных лекарственным обеспечением, питанием и отношением врачей к пациентам.

После в актовом зале поликлиники состоялась встреча с медицинским персоналом больницы. Шамиль Радилович интересовался в первую очередь условиями работы персонала, оснащенностью медицинским оборудованием, уровнем заработной платы.

Совместно с руководством ЦРБ были обозначены приоритетные направления по проведению ремонта помещений, привлечению кадров,  в целом улучшения медицинского обслуживания населения.

Вся информация взята из https://kigi.bashkortostan.ru/presscenter/news/838575/

Узнать подробнее  Выходные и праздничные дни в июне 2018 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!