Для субъектов малого и среднего предпринимательства Минлесхозом Башкортостана выставлены на аукционы 44 лота

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 44 лота с общим объемом заготовки древесины 29,762 тыс.куб.м на территории Баймакского, Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Зианчуринского, Иглинского, Кананикольского, Тирлянского лесничеств.Аукционы состоятся 22.05.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 24.04.2019 г. по 16.05.2019 г.Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Узнать подробнее  Вниманию администраций муниципальных образований Республики Башкортостан!