Центр инноваций социальной сферы приглашает на мастер-класс «Открой частный детский сад»

Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный детский сад».
В программе будут рассмотрены следующие вопросы:
Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;
Анализ конкурентной среды;
Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;
Реклама;
Подбор соответствующего помещения;
Ремонтные работы;
Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);
Организация питания;
Внешняя и внутренняя документация;
Подбор персонала и его мотивация;
Расписание занятий и распорядок дня;
Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.
Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».
Время и место проведения:
11 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.
17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.
23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.
Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru

Узнать подробнее  «Единая Россия» подготовила ряд предложений в рамках «нулевого чтения» законопроекта о соцпредпринимательстве