22 ноября в читальном зале Центральной библиотеки было многолюдно – участники клуба «Берегиня» пришли на музыкально-досуговый вечер ретро-песни «Любимые песни», посвящённый Дню матери.

На вечере, проследили за развитием советской музыкальной культуры,
с 30-х до 80-х годов прошлого столетия, делая своеобразный акцент на песнях, посвящённых матерям. Параллельно, женщины делились воспоминаниями, связанными со своими любимыми песнями. В клубе женщины разного возраста, поэтому и любимые песни у всех разные.
Музыкальный вечер, наполненный интересным общением, прошёл в лиричной и приятной атмосфере.

Узнать подробнее  16 мая в районном Дворце культуры состоялся благотворительный концерт «Солнце в твоей душе» в поддержку детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья района, в рамках Года волонтера в РФ и Года семьи в РБ.