2018-05-23Семинар работников культуры в Аркауловском СМФК

23 мая в Аркауловском СМФК прошел семинар работников культуры. По приезду работникам культуры была проведена экскурсия по учреждению.  В начале семинара участников поприветствовала Глава администрации селького поселения Аркауловский сельский совет Хайретдинова Л. Х. Тверческие коллективы Аркауловского СМФК выступили с показательным концертом, посвященным Году семьи. О деятельности многофункционального клуба рассказали заведующая СДК  Галлямова Г. В., заведующая модельной библиотекой Фаткуллина Р. Р.

Далее работники библиотеки и КДУ продолжили семинар по своей деятельности. В библиотеке проводилось мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек. Методисты МО СКЦД провели с работниками КДУ деловую игру «Здравствуй, лето!». Итогом игры стала подготовка плана мероприятий по организации летнего детского досуга. Работники культуры и профсоюзный комитет поздравили юбиляров: Зилю Малиховну, Салиму Хатмулловну и Адулию Эдвартовну. С подробным фотоотчетом о прошедшем мероприятии можно ознакомиться в нашей «Галерее»

Вся информация взята http://ok-maloyaz.bash.muzkult.ru/news_article/4429335/

Узнать подробнее  2018-05-06Районный конкурс народного танца «Бейе, бейе!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!