2018-05-19Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации

19 мая на сцене РДК выступил Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации. В программе концерта прозвучали популярные сочинения отечественных и зарубежных авторов под руководством дирижера Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации, начальника симфонического оркестра, подполковника Азата Шахмухаметова и в исполнении солистов оркестра Малики Разаковой (заслуженная артистка Республики Татарстан), Ларисы Волжаниной, Алексея Толстокорова (лауреаты международных конкурсов). Также в концерте приняли участие легенда Российской эстрады, певец и композитор Владимир Маркин и популярная этно-рок группа «Аргымак». С подробным фотоотчетом о прошедшем мероприятии можно ознакомиться в нашей «Галерее»

Вся информация взята http://ok-maloyaz.bash.muzkult.ru/news_article/4429235/

Узнать подробнее  2018-04-22Финал XXXI открытого районного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Молодые голоса - 2018»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!